Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как лечить аллергию?

Аллергия — это повышенная чувствительность или неправильная реакция организма на различные вещества. К сожалению, с каждым годом все больше людей становятся заложниками аллергии. Пыльца растений, микроскопические споры грибов, продукты жизнедеятельности пылевых клещей, шерсть животных, лекарственные вещества, никель — все это отравляет жизнь человека.

Самыми распространенными проявлениями аллергии является постоянный насморк, слезящиеся глаза, высыпания на коже, бронхиальная астма и даже сильные отеки.

Возникновение аллергии до сих пор является предметом спора среди ученых, чаще всего побеждает идея, что толчком для развития болезни является экологическая обстановка, которая ослабляет иммунную систему. Сложность лечения аллергии связана именно с тем, что существует несколько очевидных причин ее появления: наследственная предрасположенность, последствия медикаментозного лечения, дисбактериоз кишечника, бактерии, вирусы и паразиты, дефицит витаминов и микроэлементов, химические вещества.

Как правило, аллергичекие проявления — результат нескольких факторов, и не маловажное значение имеет состояние самого организма. Поэтому для правильной диагностики и последующего лечения требуется комплексный подход и выявление причины аллергической реакции. Такую возможность дает Вегето-резонансное тестирование (ВРТ) — биорезонансная диагностика. Все системы и органы человека имеют собственные электромагнитные импульсы, которые изменяются при каком-либо заболевании. Считывая их в особых точках на руке пациента, всегда можно определить проблемную зону. Исправленные частоты направляются обратно, и организм на клеточном уровне воспринимает их как приказ устранить причину заболевания. Данный метод позволяет точно выделить аллерген. Затем его влияние можно ослабить, воздействуя на организм преобразованными колебаниями. И если организм насыщен такими веществами, произойдет своеобразная детоксикация. И все это — без побочных действий и вреда для здоровья!

Неинфекционные заболевания кожи

Неинфекционные заболевания кожи составляют одну из наиболее распространенных и наименее изученных групп заболеваний. Самые известные из них псориаз, экзема, нейродермит, аллергические реакции организма. Кроме разнообразных патологических элементов на коже, заболевания этой группы сопровождаются мучительным зудом, жжением, бессонницей, что очень мешает в повседневной жизни.

Болезни кожи возникают, как правило, в результате сложных и глубоких нарушений обменных процессов в организме, снижения иммунитета, интоксикаций, дефицита важнейших для питания кожи витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот, фосфолипидов, моно- и полиненасыщенных жирных кислот. Так же на возникновение или обострение кожных заболеваний могут оказывать влияние следующие внешние факторы: стресс, неблагоприятная экологическая обстановка, вредные вещества в продуктах, составе ткани одежды, строительных материалах.

Как лечить аллергию?

Медикаментозные методы лечения в основном ограничиваются только подавлением симптомов заболеваний с помощью антиаллергических, антигистаминных и кортизоновых препаратов. Таким образом достигается только частичный успех, т.к. не удается выявить подлинную причину заболевания и устранить её. Одним из действенных методов обнаружения и устранения причин подобных заболеваний является биорезонансная терапия. Биорезонансная терапия представляет собой универсальный, деликатный, эффективный немедикаментозный метод лечения, не имеющий побочных действий, чье применение весьма оправдано, т.к. позволяет корректировать патологическую информацию в организме и устранять ее отягощение. Дело в том, что все важнейшие органы и системы человека имеют собственные временные электрические и электромагнитные ритмы. При любом заболевании, т.е. при наличии патологии, эти частоты изменяются и приобретают уровень т.н. «патологических частот». Если же тем или иным способом возбудить в больном органе колебания его собственных физиологических ритмов, то этим мы будем способствовать его нормальному функционированию.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: