Навигация по сайтуНавигация по сайту

Лечение в Германии

С каждым годом все больше русскоговорящих пациентов обращаются в клиники Германии и проходят лечение. Этому способствует высочайшая квалификация докторов, ультрасовременное оснащение.

Но никому не помешает помощь в организации, сопровождении и выборе клиники и методике лечения или реабилитации. Мы знаем, как сложно попасть на лечение в Германию и поэтому стараемся упростить Вам этот путь.

Шаг 1. Первый важный шаг Вы уже сделали - нашли информацию о медтуризме в интернете.

Шаг 2. Если не владеете языком, позвоните в специализированное агентство или пришлите нам запрос с Вашим диагнозом и, если имеются, рентгеновские снимки и МРТ. Если языком владеете – звоните сразу в клиники Германии, предварительно отобрав самые лучшие по вашему профилю.

Шаг 3. Вам нужна виза? Агентство подготовит и вышлем Вам необходимые для консульства документы: справку, подтверждающую прохождение лечения в клинике предварительную стоимость лечения. Если виза уже есть – пропускаем и этот пункт :)

Шаг 4. Вы прилетаете в Германию за 2-3 дня до проведения операции, проходите предварительное обследование и подготавливаетесь к операции. Вам необходимо заранее определиться – снимать гостиницу/дом, или сразу поселиться в больнице и обживать свою палату!

Шаг 5. После проведения операции, в зависимости от её результата, начинается послеоперационное восстановление. На этот период нужно быть готовым пробыть какое-то время в больнице, но снятое вами в Германии жильё лучше не освобождать пока не станет ясен прогноз выздоровления.

Опубликовано: 02.07.2020 в 02:07

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: