Навигация по сайтуНавигация по сайту

Пойкилоцитоз

Пойкилоцитоз - заболевание крови, в результате которого нарушается работоспособность эритроцитов крови, переносящих кислород от легких к клеткам нашего тела. Форма эритроцитов приобретает почему-то вид зубчатых колесиков. исследования крови Т.Я. Свящевой показали как паразиты пытаются съесть беззащитные эритроциты в крови человека. Им это удается, если эритроцит не защищен кислородом. То есть, в легких дыхание слабое и малое количество эритроцитов в легких человека захватывают кислород. Многие паразиты являются анаэробами (т.е. они боятся кислорода). Поэтому паразит не в состоянии съесть эритроцит, несущий кислород. Но, если паразитов в крови много, то «охотясь» на эритроцитов, они начинают «объедать» края эритроцитов. В результате эритроцит приобретает такую форму, которая в нашей медицине получило название заболевание крови пойкилоцитоз. Естественно, работоспособность таких поврежденных эритроцитов хуже, да и длительность их жизни меньше. При частой разборке некачественных эритроцитов на составные части, перегружаются работой селезенка и печень. В результате активно страдает и их работоспособность.

Возможно ли решение этих серьезных проблем? Тогда нужно задаться вопросом - а откуда возникло большое количество паразитов в кровеносных сосудах.

Находясь в экологически неблагоприятных условиях (пища, воздух, вода), человечество получило серьезнейшую проблему: «грязь» окружающей среды наполнила ядами, шлаками, продуктами недопереваривания тело человека. На этих ненужных (а зачастую вредных) для тела веществах активно плодятся самые разнообразные паразиты - от микро- организмов до макроорганизмов (червей). Паразитируя в органах и тканях человека, они вызывают множество болезней. А если добавить, что паразиты выделяют яды, то в сумме с ядами окружающей среды очень быстро масса этих неблагоприятных факторов достигает критической и различные заболевания не отпускают человека. Прежде всего, все эти яды оказываются в крови человека и нарушают кровоснабжение всех органов и тканей тела. Сами сосуды зашлаковываются. Кроме всего прочего, на этой "грязи" крови начинают активнейшим образом плодиться самые разнообразнейшие паразиты. Появляется множество заболеваний сосудистой системы от гипертонической болезни, атеросклероза и варикоза, до инфарктов, инсультов и тромбоэмболий. Все эти заболевания трудно поддаются лечению или не лечатся вообще. Стараясь поддержать наши сосуды искусственно лекарственными препаратами и химическими веществами, мы еще больше засоряем кровь этими чужеродными включениями. Заболевания разворачиваются с еще более новой силой.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: